Оказание услуг сотовой радиотелефонной связи
Начальная цена9 164 833,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 648,34 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 832 966,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500005326000096
ИКЗ
262783808733078380100100770016120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЛЕНСВЕТ"
ИНН-КПП
7838087330 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 25, А, пом. 5-Н, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Заказчика, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Российская Федерация
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Манаков Александр Михайлович, 7-812-2463517, zakupki@lensvet.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет 1 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 2 | Пакет 2 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Пакет Интернет 40 ГБ 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 786,67 ₽ | 786,67 ₽ |
| 4 | Пакет Интернет 10 ГБ 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 5 | Пакет IoT 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Мегабайт | 3,72 ₽ | 3,72 ₽ |
| 6 | Пакет CSD 1 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 7 | Пакет CSD2 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 8 | Пакет CSD 3 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 9 | Вызовы по протоколу CSD на номера оператора Домашнего региона и на номера других операторов Домашнего региона 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Минута | 1,83 ₽ | 1,83 ₽ |
| 10 | Вызовы по протоколу CSD на номера оператора России 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Минута | 3,17 ₽ | 3,17 ₽ |
| 11 | Вызовы по протоколу CSD на номера других операторов регионов России 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Минута | 7,27 ₽ | 7,27 ₽ |
| 12 | Пакет ПД 1 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 29 ₽ | 29 ₽ |
| 13 | Пакет ПД 2 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 59,67 ₽ | 59,67 ₽ |
| 14 | Пакет ПД 3 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 15 | Роуминг страны 1 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 16 | Роуминг страны 2 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 17 | Роуминг страны 3 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 18 | Роуминг страны 4 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ