Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена4 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 840 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_к_Расчету_НМЦК_-_расчет_зап.частей.xlsПриложение_№_2_НМЦЕ__ТО_и_ремонт_КАМАЗ-.docxПриложение_№_4_Проект_контракта_на_оказание_услуг_по_гарантийному_ТО_и_ремонту_КАМАЗ_(аукцион_СМП)_22.07.2026.docxПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки_ТО_и_ремонт_КАМАЗ_(аукцион_СМП)_изм_.docxПриложение_№_1_к_ООЗ_(перечень_запачных_частей).xlsПриложение_№_3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_КАМАЗ.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500005326000097
ИКЗ
262783808733078380100100840014520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЛЕНСВЕТ"
ИНН-КПП
7838087330 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 25, А, пом. 5-Н, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в пределах административных границ г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области не далее 10 км от КАД
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Манаков Александр Михайлович, 7-812-2463517, Zakupki@lensvet.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по гарантийному техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 653,33 ₽ | 3 653,33 ₽ |
| 2 | Запасные части и расходные материалы, используемые для оказания услуг 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 102 172 914,54 ₽ | 2 102 172 914,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ