Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспорта
Начальная цена21 000 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 050 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2__НМЦЕ_Услуги_по_ТО_и_ремонт_авто.docxРасшифровка_перечня_запчастей_с_ценой_за_единицу_(приложение_к_НМЦЕ).xlsxПриложение_4_-_проект_контракта_изм_.docxПриложение_к_Описанию_объекта_закупки_(перечень_запчастей).xlsxПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки_кв_изм__ТО_и_ремонт.docxПриложение_№_3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_ТО_и_ремон_авто.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500005326000099
ИКЗ
262783808733078380100100670024520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЛЕНСВЕТ"
ИНН-КПП
7838087330 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 25, А, пом. 5-Н, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Исполнителя согласно п 2.1.1 Описания объекта закупки.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Манаков Александр Михайлович, 7-812-2463517, Zakupki@lensvet.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 4 399,99 ₽ | 4 399,99 ₽ |
| 2 | Запасные части и расходные материалы, используемые для оказания услуг* 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 401 595 383 ₽ | 2 401 595 383 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ