Поставка пневматических шин для транспортных средств

Электронный аукцион № 0372500005326000101 опубликован 07.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262783808733078380100100580042211244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500005326000101
ИКЗ
262783808733078380100100580042211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЛЕНСВЕТ"

ИНН-КПП
7838087330 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 25, А, пом. 5-Н, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Руставели, д. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Манаков Александр Михайлович, 7-812-2463517, zakupki@lensvet.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука10 613,88 ₽10 613,88 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука16 480,16 ₽16 480,16 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука8 623,87 ₽8 623,87 ₽
4
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука5 559,59 ₽5 559,59 ₽
5
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука9 212,91 ₽9 212,91 ₽
6
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука12 717,61 ₽12 717,61 ₽
7
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука10 173,2 ₽10 173,2 ₽
8
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука11 577,18 ₽11 577,18 ₽
9
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука8 782,16 ₽8 782,16 ₽
10
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
Штука24 687,96 ₽24 687,96 ₽
11
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука14 852,45 ₽14 852,45 ₽
12
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука10 496,77 ₽10 496,77 ₽
13
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
Штука22 812,88 ₽22 812,88 ₽
14
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука21 039,1 ₽21 039,1 ₽
15
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука17 181,01 ₽17 181,01 ₽
16
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука8 485,57 ₽8 485,57 ₽
17
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука22 777,06 ₽22 777,06 ₽
18
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука7 306,06 ₽7 306,06 ₽
19
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука15 213,68 ₽15 213,68 ₽
20
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука8 316,23 ₽8 316,23 ₽
21
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
Штука19 584,57 ₽19 584,57 ₽
22
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
Штука48 232,07 ₽48 232,07 ₽
23
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
Штука24 654,02 ₽24 654,02 ₽
24
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
Штука69 041,42 ₽69 041,42 ₽
25
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
Штука29 810,09 ₽29 810,09 ₽
26
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука8 756,2 ₽8 756,2 ₽
27
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука6 801,64 ₽6 801,64 ₽
28
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
Штука16 032,27 ₽16 032,27 ₽
29
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука12 342,49 ₽12 342,49 ₽
30
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
Штука28 721,55 ₽28 721,55 ₽
31
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука7 374,6 ₽7 374,6 ₽
32
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука17 325,98 ₽17 325,98 ₽
33
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука19 832,14 ₽19 832,14 ₽
34
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука12 030,16 ₽12 030,16 ₽
35
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука17 714,11 ₽17 714,11 ₽
36
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука4 024,87 ₽4 024,87 ₽
37
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука6 596,1 ₽6 596,1 ₽
38
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука12 307,5 ₽12 307,5 ₽
39
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука12 031,94 ₽12 031,94 ₽
40
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука10 126,48 ₽10 126,48 ₽
41
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука10 914,22 ₽10 914,22 ₽
42
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука8 460,26 ₽8 460,26 ₽
43
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука17 473,1 ₽17 473,1 ₽
44
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука22 595,09 ₽22 595,09 ₽
45
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука8 259,12 ₽8 259,12 ₽
46
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука7 747,51 ₽7 747,51 ₽
47
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука15 561,84 ₽15 561,84 ₽
48
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука11 539,8 ₽11 539,8 ₽
49
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука9 207,35 ₽9 207,35 ₽
50
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука14 027,58 ₽14 027,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы