Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту подъемных сооружений
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500005326000103
ИКЗ
262783808733078380100100940013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЛЕНСВЕТ"
ИНН-КПП
7838087330 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 25, А, пом. 5-Н, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, в пределах административных границ г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области не далее 10 км от КАД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манаков Александр Михайлович, 7-812-2463517, Zakupki@lensvet.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту подъемных сооружений 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Час | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 2 | Запасные части и расходные материалы, используемые для оказания услуг 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 644 747 ₽ | 644 747 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ