Оказание услуг по замене ковровых покрытий
Начальная цена1 110 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 104,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 222 096 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500005326000105
ИКЗ
262783808733078380100100970019601244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЛЕНСВЕТ"
ИНН-КПП
7838087330 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 25, А, пом. 5-Н, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 5, лит. А, пом. 6-Н,
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Манаков Александр Михайлович, 7-812-2463517, zakupki@lensvet.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: набережная реки Фонтанки, д.105, лит. А в период с 01.06 по 31.08 (по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 13 500 ₽ | 40 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: набережная реки Фонтанки, д.105, лит. А в период с 01.09 по 31.10 (по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 2 Месяц | 23 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: набережная реки Фонтанки, д.105, лит. А в период с 01.11 по 30.03 (по 8 замен каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 5 Месяц | 40 400 ₽ | 202 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: набережная реки Фонтанки, д.105, лит. А в период с 01.04 по 31.05 (по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 2 Месяц | 23 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Подольская, д. 36, лит. А в период с 01.06 по 31.08 (по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 3 700 ₽ | 11 100 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Подольская, д. 36, лит. А в период с 01.09 по 31.05 (по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 9 Месяц | 6 400 ₽ | 57 600 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Якорная, д. 11, лит. Ж в период с 01.06 по 31.08(по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Якорная, д. 11, лит. Ж в период с 01.09 по 31.05(по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 9 Месяц | 3 200 ₽ | 28 800 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Руставели, д. 1, лит. А в период с 01.06 по 31.08(по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 4 100 ₽ | 12 300 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Руставели, д. 1, лит. А в период с 01.09 по 31.05(по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 9 Месяц | 7 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Руставели, д. 1, лит. Б в период с 01.06 по 31.08(по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 4 600 ₽ | 13 800 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Руставели, д. 1, лит. Б в период с 01.09 по 31.05(по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 9 Месяц | 7 200 ₽ | 64 800 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Барклаевская, д. 6, лит. А в период с 01.06 по 31.08(по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 4 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Барклаевская, д. 6, лит. А в период с 01.09 по 31.05(по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 9 Месяц | 8 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Козлова, д.20 в период с 01.06 по 31.08(по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 8 400 ₽ | 25 200 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Козлова, д.20 в период с 01.09 по 31.05(по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 9 Месяц | 10 920 ₽ | 98 280 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: 1-я линия В.О., д. 46, лит. А, пом. 6-Н в период с 01.06 по 31.08(по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: 1-я линия В.О., д. 46, лит. А, пом. 6-Н в период с 01.09 по 31.05(по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 9 Месяц | 1 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: 4-я линия В.О., д. 5, лит. А, пом. 6-Н в период с 01.06 по 31.08(по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 1 400 ₽ | 4 200 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: 4-я линия В.О., д. 5, лит. А, пом. 6-Н в период с 01.09 по 31.05(по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 9 Месяц | 2 200 ₽ | 19 800 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: г. Кронштадт, Владимирская ул., д. 15, лит. А в период с 01.06 по 31.08(по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 4 300 ₽ | 12 900 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: г. Кронштадт, Владимирская ул., д. 15, лит. А в период с 01.09 по 31.05(по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 9 Месяц | 7 600 ₽ | 68 400 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Гжатская, д. 5, корп. 2, лит. А в период с 01.06 по 31.08(по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 2 100 ₽ | 6 300 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Гжатская, д. 5, корп. 2, лит. А в период с 01.09 по 31.05(по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 9 Месяц | 3 600 ₽ | 32 400 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: Московское ш., д. 32, корп. 2, лит. А в период с 01.06 по 31.08(по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 1 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: Московское ш., д. 32, корп. 2, лит. А в период с 01.09 по 31.05(по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 9 Месяц | 2 800 ₽ | 25 200 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: пр. Пархоменко, д. 17а, лит. Е в период с 01.06 по 31.08(по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 4 200 ₽ | 12 600 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: пр. Пархоменко, д. 17а, лит. Е в период с 01.09 по 31.05(по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 9 Месяц | 6 600 ₽ | 59 400 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Профессора Попова, д. 30, лит. Б в период с 01.06 по 31.08(по 2 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 3 Месяц | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по замене ковровых покрытий по адресу: ул. Профессора Попова, д. 30, лит. Б в период с 01.09 по 31.05(по 4 замены каждый месяц) 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 9 Месяц | 4 400 ₽ | 39 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ