Поставка зимней стеклоомывающей жидкости
Начальная цена1 015 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 075 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500005326000106
ИКЗ
262783808733078380100100920012931244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЛЕНСВЕТ"
ИНН-КПП
7838087330 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 25, А, пом. 5-Н, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Никита Сергеевич, 7-812-2463517, Zakupki@lensvet.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зимняя стеклоомывающая жидкость 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | Штука | 494,67 ₽ | 494,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ