Поставка источников питания
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 400 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500005326000108
ИКЗ
262783808733078380100100890012740244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЛЕНСВЕТ"
ИНН-КПП
7838087330 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 25, А, пом. 5-Н, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Константиновское, тер. Сергиево, ул. Молодёжная, д. 17, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манаков Александр Михайлович, 7-812-2463517, zakupki@lensvet.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник питания №65 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 1 674 ₽ | 1 674 ₽ |
| 2 | Источник питания №66 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 7 270,2 ₽ | 7 270,2 ₽ |
| 3 | Источник питания №19 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 2 446 ₽ | 2 446 ₽ |
| 4 | Источник питания №88 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 5 094 ₽ | 5 094 ₽ |
| 5 | Источник питания №87 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 7 707,6 ₽ | 7 707,6 ₽ |
| 6 | Источник питания №83 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 7 | Источник питания №82 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 2 262 ₽ | 2 262 ₽ |
| 8 | Источник питания №18 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 3 132 ₽ | 3 132 ₽ |
| 9 | Источник питания №64 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 5 374,8 ₽ | 5 374,8 ₽ |
| 10 | Источник питания №67 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 9 046,8 ₽ | 9 046,8 ₽ |
| 11 | Источник питания №68 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 5 790,6 ₽ | 5 790,6 ₽ |
| 12 | Источник питания №69 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 5 790,6 ₽ | 5 790,6 ₽ |
| 13 | Источник питания №70 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 6 136,2 ₽ | 6 136,2 ₽ |
| 14 | Источник питания №71 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 6 406,2 ₽ | 6 406,2 ₽ |
| 15 | Источник питания №72 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 4 518 ₽ | 4 518 ₽ |
| 16 | Источник питания №8 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 3 132 ₽ | 3 132 ₽ |
| 17 | Источник питания №9 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 3 460 ₽ | 3 460 ₽ |
| 18 | Источник питания №73 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 1 139,4 ₽ | 1 139,4 ₽ |
| 19 | Источник питания №74 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 1 139,4 ₽ | 1 139,4 ₽ |
| 20 | Источник питания №75 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 21 | Источник питания №76 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 11 608,2 ₽ | 11 608,2 ₽ |
| 22 | Источник питания №77 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 8 244 ₽ | 8 244 ₽ |
| 23 | Источник питания №78 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 6 975 ₽ | 6 975 ₽ |
| 24 | Источник питания №79 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 8 443,8 ₽ | 8 443,8 ₽ |
| 25 | Источник питания №80 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 8 875,8 ₽ | 8 875,8 ₽ |
| 26 | Источник питания №81 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 8 875,8 ₽ | 8 875,8 ₽ |
| 27 | Источник питания №10 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 3 834 ₽ | 3 834 ₽ |
| 28 | Источник питания №93 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 3 551,4 ₽ | 3 551,4 ₽ |
| 29 | Источник питания №92 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 5 790,6 ₽ | 5 790,6 ₽ |
| 30 | Источник питания №91 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 2 683,8 ₽ | 2 683,8 ₽ |
| 31 | Источник питания №48 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 4 944,6 ₽ | 4 944,6 ₽ |
| 32 | Источник питания №89 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 4 438,8 ₽ | 4 438,8 ₽ |
| 33 | Источник питания №17 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 3 834 ₽ | 3 834 ₽ |
| 34 | Источник питания №16 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 7 043,4 ₽ | 7 043,4 ₽ |
| 35 | Источник питания №15 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 7 043,4 ₽ | 7 043,4 ₽ |
| 36 | Источник питания №14 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 5 428,8 ₽ | 5 428,8 ₽ |
| 37 | Источник питания №57 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 7 725,6 ₽ | 7 725,6 ₽ |
| 38 | Источник питания №58 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 5 369,4 ₽ | 5 369,4 ₽ |
| 39 | Источник питания №13 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 5 428,8 ₽ | 5 428,8 ₽ |
| 40 | Источник питания №12 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 4 870,8 ₽ | 4 870,8 ₽ |
| 41 | Источник питания №11 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 9 450 ₽ | 9 450 ₽ |
| 42 | Источник питания №22 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 1 576 ₽ | 1 576 ₽ |
| 43 | Источник питания №23 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 1 598 ₽ | 1 598 ₽ |
| 44 | Источник питания №24 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 1 502 ₽ | 1 502 ₽ |
| 45 | Источник питания №25 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 1 768 ₽ | 1 768 ₽ |
| 46 | Источник питания №26 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 2 706 ₽ | 2 706 ₽ |
| 47 | Источник питания №27 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
| 48 | Источник питания №28 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
| 49 | Источник питания №44 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 1 627,2 ₽ | 1 627,2 ₽ |
| 50 | Источник питания №45 27.40.42.119 Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных, прочие | Штука | 1 747,8 ₽ | 1 747,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ