Поставка запасных частей для обслуживания и ремонта автогидроподъемников
Начальная цена2 290 953,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 909,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 095,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 909,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_-_Расчет_НМЦК.docxПриложение_4_-_ПК_пульты_СМП.docxПриложение_1_-_ООЗ_пульты.docxПриложение_3_-_Требования_к_содержанию_составу_заявки.docxУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500005326000109
ИКЗ
262783808733078380100100960010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЛЕНСВЕТ"
ИНН-КПП
7838087330 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 25, А, пом. 5-Н, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манаков А. М., 7-812-2463517, Zakupki@lensvet.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект дистанционного управления 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 3 Штука | 229 000 ₽ | 687 000 ₽ |
| 2 | Пульт стационарного управления 28.92.61.130 Комплектующие (запасные части) кранового оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 192 666,67 ₽ | 578 000,01 ₽ |
| 3 | Датчик угла 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 4 Штука | 36 100 ₽ | 144 400 ₽ |
| 4 | Контроллер 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 5 Штука | 124 000 ₽ | 620 000 ₽ |
| 5 | Жгут 500мм 27.32.13.141 Кабели управления | 3 Штука | 18 406,67 ₽ | 55 220,01 ₽ |
| 6 | Кабель соединительный вилка-розетка (5м) 27.32.13.141 Кабели управления | 10 Штука | 20 633,33 ₽ | 206 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ