Поставка светодиодных светильников
Начальная цена39 198 740,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 391 987,41 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 7 839 748,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 391 987,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500005326000110
ИКЗ
262783808733078380100100930012740244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЛЕНСВЕТ"
ИНН-КПП
7838087330 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 25, А, пом. 5-Н, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 105 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Константиновское, тер. Сергиево, ул. Молодёжная, д. 17 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манаков Александр Михайлович, 7-812-2463517, zakupki@lensvet.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 233 Штука | 20 346,67 ₽ | 4 740 774,11 ₽ |
| 2 | Светильник наружного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 40 Штука | 20 946,67 ₽ | 837 866,8 ₽ |
| 3 | Светильник наружного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 1 343 Штука | 21 300 ₽ | 28 605 900 ₽ |
| 4 | Светильник наружного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 183 Штука | 27 400 ₽ | 5 014 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ