Поставка туалетной бумаги для ГБДОУ детский сад № 26 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена80 540,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_к_извещению_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта[3].docxПриложение_№3_к_извещению_Проект_контракта[2].docПриложение_№1_к_извещению_Описание_объекта_закупки_(1)[2].docxПриложение_№4_к_извещению_Требования_к_содержанию,_составу_заявки,_инструкция[1].docУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500005526000028
ИКЗ
262781476279478140100100440011722244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814762794 - 781401001
Почтовый адрес
197229, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Юнтоловский, Д. 45 К. 4 СТР. 1, 40321000
Местонахождение
197229, Санкт-Петербург, Юнтоловский пр-кт, Д. 45 К. 4 СТР. 1, 40321000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овчинникова-Шляхова Ксения Алексеевна, 7-812-2464199, kseniy.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная тип 10 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 323 Штука | 249,35 ₽ | 80 540,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ