Поставка хозяйственных товаров для ГБДОУ детский сад № 26 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена226 035,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500005526000029
ИКЗ
262781476279478140100100430010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814762794 - 781401001
Почтовый адрес
197229, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Юнтоловский, Д. 45 К. 4 СТР. 1, 40321000
Местонахождение
197229, Санкт-Петербург, Юнтоловский пр-кт, Д. 45 К. 4 СТР. 1, 40321000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овчинникова-Шляхова Ксения Алексеевна, 7-812-2464199, kseniy.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 9 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 90 Пара (2 шт.) | 158,93 ₽ | 14 303,7 ₽ |
| 2 | Губка для посуды тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | 7,47 ₽ | 224,1 ₽ |
| 3 | Чистящее средство тип 13 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 70 Штука | 229 ₽ | 16 030 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 3 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 90 Штука | 160,77 ₽ | 14 469,3 ₽ |
| 5 | Кондиционер для белья тип 3 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 40 Литр; кубический дециметр | 181,25 ₽ | 7 250 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное твердое тип 1 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 600 Штука | 34,07 ₽ | 20 442 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды тип 9 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Килограмм | 481,98 ₽ | 14 459,4 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды тип 10 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 15 Литр; кубический дециметр | 185,92 ₽ | 2 788,8 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 7 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 30 Пара (2 шт.) | 126,32 ₽ | 3 789,6 ₽ |
| 10 | Порошок стиральный тип 21 20.41.32.121 Порошки стиральные | 240 Килограмм | 273,91 ₽ | 65 738,4 ₽ |
| 11 | Средство отбеливающее для стирки тип 1 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 60 Литр; кубический дециметр | 77,75 ₽ | 4 665 ₽ |
| 12 | Средство для мытья посуды тип 6 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 000 Штука | 8,16 ₽ | 16 320 ₽ |
| 13 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 2 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Штука | 216,71 ₽ | 8 668,4 ₽ |
| 14 | Чистящее средство тип 14 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 180,59 ₽ | 5 417,7 ₽ |
| 15 | Чистящее средство тип 10 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 590,97 ₽ | 17 729,1 ₽ |
| 16 | Чистящее средство тип 13 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Штука | 229 ₽ | 13 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ