Поставка картона и цветной бумаги для нужд ГБДОУ детский сад № 26 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена193 289,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500005526000030
ИКЗ
262781476279478140100100460011723244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814762794 - 781401001
Почтовый адрес
197229, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Юнтоловский, Д. 45 К. 4 СТР. 1, 40321000
Местонахождение
197229, Санкт-Петербург, Юнтоловский пр-кт, Д. 45 К. 4 СТР. 1, 40321000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овчинникова-Шляхова Ксения Алексеевна, 7-812-2464199, kseniy.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон канцелярский тип 4 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 569 Упаковка | 182,71 ₽ | 103 961,99 ₽ |
| 2 | Бумага цветная для творчества тип 2 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 600 Набор | 148,88 ₽ | 89 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ