Оказание услуг по мытью окон для нужд ГБДОУ детский сад №33 Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена201 506,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 150,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500006126000010
ИКЗ
262780269138778020100100030080000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 33 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802691387 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЛИСТВЕННАЯ, ДОМ 15 КОРПУС 1 СТРОЕНИЕ 1, 40316000
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург, Лиственная ул, Д. 15 К. 1 СТР. 1, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Дарья Сергеевна, 8-812-6304944, d033@shko.la
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мытье окон c внутренней стороны по адресу 194214, Санкт-Петербург г, Лиственная ул, дом 15, корпус 1, строение 1 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 337 Квадратный метр | 65,67 ₽ | 22 130,79 ₽ |
| 2 | Мытье окон с наружной стороны методом промышленного альпинизма по адресу 194214, Санкт-Петербург г, Лиственная ул, дом 15, корпус 1, строение 1 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 813 Квадратный метр | 96,67 ₽ | 78 592,71 ₽ |
| 3 | Мытье окон c внутренней стороны по адресу 194214, Санкт-Петербург г, Лиственная ул, дом 15, корпус 2, строение 1 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 307 Квадратный метр | 65,67 ₽ | 20 160,69 ₽ |
| 4 | Мытье окон с наружной стороны методом промышленного альпинизма по адресу 194214, Санкт-Петербург г, Лиственная ул, дом 15, корпус 2, строение 1 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 834 Квадратный метр | 96,67 ₽ | 80 622,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ