Специальная оценка условий труда для ГБОУ школа № 573 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена260 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 077 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500006426000009
ИКЗ
262781477791378140100100180017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 573 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814777913 - 781401001
Почтовый адрес
197376, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комендантский пр-кт, Д. 64 К. 5 СТР. 1, 40327000
Местонахождение
197376, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 64 К. 5 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Ирина Владимировна, 7-812-2460575, school573spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 178 Рабочее место | 1 465 ₽ | 260 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ