Оказание услуг по проведению заключительной дезинфекции для ГБОУ школа № 573 в 2026 году.
Начальная цена117 831 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 783,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500006426000010
ИКЗ
262781477791378140100100260018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 573 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814777913 - 781401001
Почтовый адрес
197376, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комендантский пр-кт, Д. 64 К. 5 СТР. 1, 40327000
Местонахождение
197376, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 64 К. 5 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Ирина Владимировна, 7-812-2460575, school573spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению заключительной дезинфекции по адресу: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 64 корпус 5 строение 1 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Штука | 16 833 ₽ | 67 332 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению заключительной дезинфекции по адресу: Санкт-Петербург, Верхне-каменская улица, Дом 9 корпус 2 строение 1 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 Штука | 16 833 ₽ | 50 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ