Поставка мешков для ГБОУ школа № 573 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена32 403,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 620,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500006426000011
ИКЗ
262781477791378140100100340012222244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 573 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814777913 - 781401001
Почтовый адрес
197376, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комендантский пр-кт, Д. 64 К. 5 СТР. 1, 40327000
Местонахождение
197376, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 64 К. 5 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Ирина Владимировна, 7-812-2460575, alexanina73@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 276 Рулон | 60,42 ₽ | 16 675,92 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 78,64 ₽ | 15 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ