Поставка туалетной бумаги для ГБОУ школа № 573 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена23 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500006426000012
ИКЗ
262781477791378140100100330011722244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 573 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814777913 - 781401001
Почтовый адрес
197376, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комендантский пр-кт, Д. 64 К. 5 СТР. 1, 40327000
Местонахождение
197376, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 64 К. 5 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Ирина Владимировна, 7-812-2460575, alexanina73@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Штука | 23,3 ₽ | 23 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ