Поставка хозяйственных товаров для ГБОУ школа № 573 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена272 757,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 637,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500006426000013
ИКЗ
262781477791378140100100350010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 573 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814777913 - 781401001
Почтовый адрес
197376, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комендантский пр-кт, Д. 64 К. 5 СТР. 1, 40327000
Местонахождение
197376, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 64 К. 5 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Ирина Владимировна, 7-812-2460575, alexanina73@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья полов 20.41.32.110 Средства моющие | 300 Литр; кубический дециметр | 126,2 ₽ | 37 860 ₽ |
| 2 | Средство для уборки сантехники и туалета 20.41.32.110 Средства моющие | 300 Литр; кубический дециметр | 306,73 ₽ | 92 019 ₽ |
| 3 | Чистящее средство 20.41.44.120 Порошки чистящие | 400 Штука | 101,83 ₽ | 40 732 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | 190,23 ₽ | 5 706,9 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Килограмм | 1 219,82 ₽ | 73 189,2 ₽ |
| 6 | Перчатки для уборки 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 200 Пара (2 шт.) | 77,5 ₽ | 15 500 ₽ |
| 7 | Перчатки для уборки 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 100 Пара (2 шт.) | 77,5 ₽ | 7 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ