Поставка канцелярских товаров
Начальная цена80 193,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 019,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500006526000037
ИКЗ
262780270560078070100100510010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 20:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА №203
ИНН-КПП
7802705600 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ ВЕТЕРАНОВ, ДОМ 173/КОРПУС 3 СТР1, 40356000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д. 173 К. 3 СТР1, 40356000
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сосновая поляна, ул. Ивана Куликова, д.14, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карягин Сергей Николаевич, 8-960-2794273, info@school203.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 86,04 ₽ | 8 604 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 114,19 ₽ | 5 709,5 ₽ |
| 3 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 290,6 ₽ | 14 530 ₽ |
| 4 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 784,34 ₽ | 39 217 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 95,34 ₽ | 9 534 ₽ |
| 6 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 25,99 ₽ | 2 599 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ