Оказание услуг по мытью оконных, дверных проёмов и очистке фасада здания

Электронный аукцион № 0372500006626000019 опубликован 19.08.2026, 19:26 в ЕИС ИКЗ 262784301650478430100100300018122244
Начальная цена118 629,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 862,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500006626000019
ИКЗ
262784301650478430100100300018122244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №12 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7843016504 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛИЦА ГАГАРИНСКАЯ, ДОМ 75/КОРПУС 1 СТР1, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Гагаринская ул, Д. 75 К. 1 СТР. 1, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Мария Игоревна, 7-812-2071229, dou12razliv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по мойке окон здания, включая отливы, откосы и подоконники с использованием спец оборудования по адресу:, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, улица Гагаринская, дом 75, корпус 1,
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
741,66 Квадратный метр62,33 ₽46 227,67 ₽
2
Оказание услуг по мойке окон здания, включая отливы, откосы и подоконники с использованием спец оборудования по адресу: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, улица Воскова д. 3 Лит А строение 1
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
352,25 Квадратный метр62,33 ₽21 955,74 ₽
3
Оказание услуг по мойке фасада здания с помощью автовышки или методом промышленного альпинизма : Санкт-Петербург, г. Сестрорецк г, улица Гагаринская, дом 75, корпус 1,
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
652,35 Квадратный метр77,33 ₽50 446,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы