Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 29 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372500006826000014 опубликован 06.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262782007556778200100100170012041244
Начальная цена55 746,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 574,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500006826000014
ИКЗ
262782007556778200100100170012041244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7820075567 - 782001001
Почтовый адрес
196603, Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, г Пушкин, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 57А/СТР. 1, 40397000
Местонахождение
196603, Санкт-Петербург, Пушкин г, Красносельское ш, Д. 57А СТР. 1, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МИРОШНИЧЕНКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-812-4163182, det_29sad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
60 Штука131,56 ₽7 893,6 ₽
2
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
140 Килограмм282,29 ₽39 520,6 ₽
3
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
58 Штука107,67 ₽6 244,86 ₽
4
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
10 Килограмм208,78 ₽2 087,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы