Поставка альбомов для рисования для нужд ГБДОУ детский сад №29 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена42 303 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 230,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500006826000015
ИКЗ
262782007556778200100100190011723244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820075567 - 782001001
Почтовый адрес
196603, Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, г Пушкин, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 57А/СТР. 1, 40397000
Местонахождение
196603, Санкт-Петербург, Пушкин г, Красносельское ш, Д. 57А СТР. 1, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МИРОШНИЧЕНКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-812-4163182, det_29sad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 150 Штука | 282,02 ₽ | 42 303 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ