Поставка оборудования для чистки бассейна для нужд ГБОУ школы № 575 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена893 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500007626000019
ИКЗ
262781478905978140100100320012751244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 575 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814789059 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул.Лидии Зверевой, д. 3 к. 2 стр. 1, 40327000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Лидии Зверевой ул, Д. 3 К. 2 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 4, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорошева Ольга Александровна, 8-812-2467802, horoshevao@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Робот-пылесос для чистки бассейнов 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 893 333,33 ₽ | 893 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ