Поставка бланков для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в 2026 году
Начальная цена53 632,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 363,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500007726000041
ИКЗ
262781478939478140100100610011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ АДМИРАЛА Ф.Ф. УШАКОВА
ИНН-КПП
7814789394 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ КОМЕНДАНТСКИЙ, Д. 53/К. 2 СТР. 1, 40327000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 53 К. 2 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуккель Ирина Викторовна, 7-981-8777177, N.B.Adrianova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк Трудовая книжка 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 10 Штука | 683,92 ₽ | 6 839,2 ₽ |
| 2 | Бланк Вкладыш к трудовой книжке 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 70 Штука | 668,47 ₽ | 46 792,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ