Поставка ТЭН воздушного оребренного для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в 2026 году
Начальная цена130 540,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 054 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500007726000042
ИКЗ
262781478939478140100100600012821244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ АДМИРАЛА Ф.Ф. УШАКОВА
ИНН-КПП
7814789394 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ КОМЕНДАНТСКИЙ, Д. 53/К. 2 СТР. 1, 40327000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 53 К. 2 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волженин Сергей Иванович, 7-981-8777177, N.B.Adrianova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЭН воздушный оребренный 28.21.13.122 Оборудование прямого нагрева сопротивлением | 6 Штука | 21 756,67 ₽ | 130 540,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ