Поставка ученической мебели для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в 2026 году
Начальная цена188 764,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 876,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500007726000043
ИКЗ
262781478939478140100100670013101244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ АДМИРАЛА Ф.Ф. УШАКОВА
ИНН-КПП
7814789394 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ КОМЕНДАНТСКИЙ, Д. 53/К. 2 СТР. 1, 40327000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 53 К. 2 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адрианова Наталия Борисовна, 7-981-8777177, N.B.Adrianova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 18 Штука | 5 059,95 ₽ | 91 079,1 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 36 Штука | 2 713,48 ₽ | 97 685,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ