Поставка картриджей для принтеров и МФУ
Начальная цена66 504,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 650,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500008126000002
ИКЗ
262781176191578110100100190012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 63 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811761915 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Ивановский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Д. 14/К. 2 СТР. 1, 40379000
Местонахождение
193235, Санкт-Петербург, Железнодорожный пр-кт, Д. 14 К. 2 СТР. 1, 40379000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Дарья Сергеевна, 7-999-0316398, gdou63spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 756,33 ₽ | 11 344,95 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 210 ₽ | 7 260 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 655,67 ₽ | 2 622,68 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 655,67 ₽ | 3 934,02 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 706 ₽ | 5 648 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 857 ₽ | 3 428 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 857 ₽ | 3 428 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 857 ₽ | 3 428 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 857 ₽ | 3 428 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 361,33 ₽ | 5 445,32 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 361,33 ₽ | 5 445,32 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 361,33 ₽ | 5 445,32 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 411,67 ₽ | 5 646,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ