Поставка столов ученических для нужд ГБОУ школа №703 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена233 833,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 383,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500008826000065
ИКЗ
262781092663578100100100630013101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 703 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810926635 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Глеба Успенкого, 9 стр.1, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, УЛ ГЛЕБА УСПЕНСКОГО, Д. 9 СТР. 1, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
196006, г. Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, дом 9, строение 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Грунина Галина Петровна, 7-812-2467884, goszakaz703@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 20 Штука | 11 691,67 ₽ | 233 833,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ