Поставка бумаги офисной А3 и бумаги инженерной в рулонах
Начальная цена248 724,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 487,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 74 617,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500009026000012
ИКЗ
262784109774878410100100200110000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГУИОН"
ИНН-КПП
7841097748 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург г., 191014, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург , Санкт-Петербург, Маяковского, 19/15, А, 4-Н, Маяковского ул, Д. 19/15 ЛИТЕРА А, 40910000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург г., 191014, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург , Санкт-Петербург, Маяковского, 19/15, А, 4-Н, Маяковского ул, Д. 19/15 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шурубор Артем Олегович, 7-812-7775111, A.Shurubor@guion.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 951,7 ₽ | 190 340 ₽ |
| 2 | Бумага инженерная в рулонах 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 40 Рулон | 1 459,61 ₽ | 58 384,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ