Услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования
Начальная цена107 066,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 070,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 119,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500009026000013
ИКЗ
262784109774878410100100030010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГУИОН"
ИНН-КПП
7841097748 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург г., 191014, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург , Санкт-Петербург, Маяковского, 19/15, А, 4-Н, Маяковского ул, Д. 19/15 ЛИТЕРА А, 40910000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Маяковского ул, Д. 19/15 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишняков Владислав Игоревич, 7-812-7775111, V.Vishnyakov@guion.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию мульти-сплит системы кондиционирования (Маяковского, 19/15) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию сплит-системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 11 Штука | 5 233,33 ₽ | 57 566,63 ₽ |
| 3 | Высотные работы на наружном блоке с использованием альпиниста 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Штука | 8 833,33 ₽ | 26 499,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ