Поставка бумаги для нужд ГБОУ школа № 165 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена379 763,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 797,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 976,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500009226000012
ИКЗ
262781480784778140100100200011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 165 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814807847 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комендантский, Д. 69 К. 2 СТР. 1, 40327000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 69 К. 2 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безбородая Ирина Николаевна, 7-921-3601758, primschool-165@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 850 Пачка | 405,97 ₽ | 345 074,5 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 845,71 ₽ | 8 457,1 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 4 Пачка | 5 044,36 ₽ | 20 177,44 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 3 Пачка | 2 018 ₽ | 6 054 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ