Поставка весел парных для академической гребли гоночных, весел распашных для академической гребли гоночных для нужд СПб ГБУ ДО СШОР «Знамя»
Начальная цена2 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500009326000024
ИКЗ
262781366406478130100100330013230244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "ЗНАМЯ"
ИНН-КПП
7813664064 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧКАЛОВСКОЕ, УЛ. ВЯЗОВАЯ, Д. 4/ЛИТЕРА А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Вязовая ул, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Олег Дмитриевич, 7-921-3437007, aup@znamyaspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весла парные для академической гребли гоночные 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 10 Пара (2 шт.) | 180 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 2 | Весло распашное для академической гребли гоночное 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 8 Штука | 105 000 ₽ | 840 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ