Поставка лодок для академической гребли одиночек гоночных для нужд СПб ГБУ ДО СШОР «Знамя» в 2026 году
Начальная цена3 646 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 466,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500009326000025
ИКЗ
262781366406478130100100340013012244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "ЗНАМЯ"
ИНН-КПП
7813664064 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧКАЛОВСКОЕ, УЛ. ВЯЗОВАЯ, Д. 4/ЛИТЕРА А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Вязовая ул, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 4, литера А. или на склад по адресу: Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 56, Стадион «Приморец».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Олег Дмитриевич, 7-921-3437007, aup@znamyaspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лодка для академической гребли одиночка гоночная 30.12.19.130 Лодки гребные | 1 Штука | 1 823 333,33 ₽ | 1 823 333,33 ₽ |
| 2 | Лодка для академической гребли одиночка гоночная 30.12.19.130 Лодки гребные | 1 Штука | 1 823 333,33 ₽ | 1 823 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ