Поставка и установка комплекса визуальных объектов
Начальная цена487 333,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 436,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500009626000027
ИКЗ
262781481028678140100100370010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 47 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814810286 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, УЛ. ГЛУХАРСКАЯ, Д. 33/К. 2 ЛИТЕРА А, 40327000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, УЛ ГЛУХАРСКАЯ, Д. 33 К. 2 ЛИТЕРА А, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Викторова Оксана Викторовна, 7-812-2469746, primdou47@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок хореографический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 121 833,33 ₽ | 487 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ