Оказание услуг по поверке датчика уровня PAA-36XW/80748.40 P/N 233610.0529 (в комплекте с бескапиллярным кабелем передачи данных Keller) для наблюдения за режимом подземных вод Санкт-Петербурга
Начальная цена88 306,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 830,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500009826000021
ИКЗ
262780171708978010100100640017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МИНЕРАЛ"
ИНН-КПП
7801717089 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Детская ул, Д. 26 ЛИТЕРА А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Детская ул, Д. 26 ЛИТЕРА А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселев Анатолий Афанасьевич, 7-812-3227922, kegel.mineral@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке датчика уровня PAA-36XW/80748.40 P/N 233610.0529 (в комплекте с бескапиллярным кабелем передачи данных Keller) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 11 038,33 ₽ | 88 306,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ