Поставка досок меловых для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 478 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена164 856,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 456,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500010026000017
ИКЗ
262780660181078060100100400013299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 478 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806601810 - 780601001
Почтовый адрес
195299, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ДОР. МУРИНСКАЯ, Д. 70/К. 2 СТР. 1, 40348000
Местонахождение
195113, Санкт-Петербург, Муринская дор, Д. 70 К. 2 СТР. 1, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожемякина Марина Михайловна, 7-911-9494877, school-478.spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-меловая 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 23 550,92 ₽ | 164 856,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ