Поставка красок для рисования в ГБДОУ детский сад № 92 Приморского района
Начальная цена156 779,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 838,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500010226000010
ИКЗ
262781481853578140100100150012030244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 92 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814818535 - 781401001
Почтовый адрес
197343, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Бежецкий, Д. 3 СТР. 1, 40323000
Местонахождение
197343, Санкт-Петербург, Бежецкий пер, Д. 3 СТР. 1, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Анастасия Вячеславовна, 7-952-2678172, primdou-92@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для рисования тип 2 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 191 Штука | 607,72 ₽ | 116 074,52 ₽ |
| 2 | Краска для рисования тип 3 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 198 Штука | 205,58 ₽ | 40 704,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ