Поставка канцелярских товаров в ГБДОУ детский сад № 92 Приморского района
Начальная цена151 260,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 563,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500010226000011
ИКЗ
262781481853578140100100170010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 20:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 92 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814818535 - 781401001
Почтовый адрес
197343, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Бежецкий, Д. 3 СТР. 1, 40323000
Местонахождение
197343, Санкт-Петербург, Бежецкий пер, Д. 3 СТР. 1, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Анастасия Вячеславовна, 7-952-2678172, primdou-92@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластилин для детского творчества тип 2 20.59.52.110 Пасты для лепки | 204 Упаковка | 324,15 ₽ | 66 126,6 ₽ |
| 2 | Картон канцелярский тип 4 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 200 Упаковка | 182,71 ₽ | 36 542 ₽ |
| 3 | Карандаш цветной в твердой оболочке тип 1 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 242,96 ₽ | 48 592 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ