Поставка детской посуды для нужд ГБДОУ детский сад № 92 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена186 787 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 339,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500010226000012
ИКЗ
262781481853578140100100200012341244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 92 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814818535 - 781401001
Почтовый адрес
197343, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Бежецкий, Д. 3 СТР. 1, 40323000
Местонахождение
197343, Санкт-Петербург, Бежецкий пер, Д. 3 СТР. 1, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Анастасия Вячеславовна, 7-952-2678172, primdou-92@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 150 Штука | 136 ₽ | 20 400 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 150 Штука | 198,91 ₽ | 29 836,5 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 50 Штука | 181 ₽ | 9 050 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 150 Штука | 177,67 ₽ | 26 650,5 ₽ |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 150 Штука | 179,67 ₽ | 26 950,5 ₽ |
| 6 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 50 Штука | 187 ₽ | 9 350 ₽ |
| 7 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 50 Штука | 189 ₽ | 9 450 ₽ |
| 8 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 150 Штука | 179,33 ₽ | 26 899,5 ₽ |
| 9 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 150 Штука | 188 ₽ | 28 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ