Поставка посуды из нержавеющей стали для нужд ГБДОУ детский сад № 92 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена133 595,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 679,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500010226000013
ИКЗ
262781481853578140100100210012599244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 92 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814818535 - 781401001
Почтовый адрес
197343, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Бежецкий, Д. 3 СТР. 1, 40323000
Местонахождение
197343, Санкт-Петербург, Бежецкий пер, Д. 3 СТР. 1, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Анастасия Вячеславовна, 7-952-2678172, primdou-92@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 17 Штука | 3 005,33 ₽ | 51 090,61 ₽ |
| 2 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 25 Штука | 2 796,67 ₽ | 69 916,75 ₽ |
| 3 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 2 098 ₽ | 12 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)