Поставка оборудования для пищеблока для нужд ГБДОУ детского сада № 96 Красносельского района СПб "Мечта" в 2026 году
Начальная цена61 615,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 161,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500010826000025
ИКЗ
262780726321978070100100240012825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 96 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ "МЕЧТА"
ИНН-КПП
7807263219 - 780701001
Почтовый адрес
198218, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ИВАНА КУЛИКОВА, Д. 6 СТР. 1, 40356000
Местонахождение
198218, Санкт-Петербург, УЛ ИВАНА КУЛИКОВА, Д. 6 СТР. 1, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евсеева Татьяна Александровна, 7-812-2413430, d0u.96@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ларь морозильный тип 1 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 61 615,53 ₽ | 61 615,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ