Поставка канцелярских бумажных товаров
Начальная цена279 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 993 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500011226000006
ИКЗ
262781099308578100100100010100000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 48 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810993085 - 781001001
Почтовый адрес
196140, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Пулковский меридиан, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Струве, д. 16, к. 2, стр. 1, 40376000
Местонахождение
196140, Санкт-Петербург, Струве ул, Д. 16 К. 2 СТР. 1, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
196140, г. Санкт-Петербург, ул. Струве, д. 16, к. 2, стр. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лисовец Алина Игоревна, 7-981-9736093, ds48mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 800 Штука | 282,02 ₽ | 225 616 ₽ |
| 2 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 600 Набор | 87,64 ₽ | 52 584 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 41,5 ₽ | 1 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ