Поставка ручек и карандашей
Начальная цена174 963,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 748,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500011226000008
ИКЗ
262781099308578100100100010080000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 48 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810993085 - 781001001
Почтовый адрес
196140, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Пулковский меридиан, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Струве, д. 16, к. 2, стр. 1, 40376000
Местонахождение
196140, Санкт-Петербург, Струве ул, Д. 16 К. 2 СТР. 1, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
196140, г. Санкт-Петербург, ул. Струве, д. 16, к. 2, стр. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лисовец Алина Игоревна, 7-981-9736093, ds48mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | 48,08 ₽ | 4 327,2 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 84,59 ₽ | 1 691,8 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 33,95 ₽ | 6 790 ₽ |
| 4 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 210 Штука | 504,52 ₽ | 105 949,2 ₽ |
| 5 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 90 Штука | 624,5 ₽ | 56 205 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ