Средства для мытья посуды в посудомоечных машинах
Начальная цена109 626 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 481,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500011426000035
ИКЗ
262780294848078020100100300012041244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 75 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802948480 - 780201001
Почтовый адрес
194294, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тимура Сиразетдинова ул, Д. 9 СТР. 1, 40313000
Местонахождение
194294, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тимура Сиразетдинова ул, Д. 9 СТР. 1, 40313000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, поселок Парголово, ул. Тимура Сиразетдинова, д. 8, к. 2, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрученко Ксения Сергеевна, 7-981-8908692, d075@shko.la
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды тип 7 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 000 Штука | 10,77 ₽ | 53 850 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды тип 10 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 300 Литр; кубический дециметр | 185,92 ₽ | 55 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ