Средства для стирки и отбеливания тканей
Начальная цена177 722,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 886,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500011426000036
ИКЗ
262780294848078020100100290010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 21:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 75 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802948480 - 780201001
Почтовый адрес
194294, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тимура Сиразетдинова ул, Д. 9 СТР. 1, 40313000
Местонахождение
194294, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тимура Сиразетдинова ул, Д. 9 СТР. 1, 40313000
Место поставки и контакты
Место поставки
194294, г. Санкт-Петербург, Вн. Тер. Г. поселок Парголово, ул. Тимура Сиразетдинова, д.8, корп. 2, стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрученко Ксения Сергеевна, 7-981-8908692, d075@shko.la
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный тип 21 20.41.32.121 Порошки стиральные | 450 Килограмм | 273,91 ₽ | 123 259,5 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки тип 3 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 60 Килограмм | 334,41 ₽ | 20 064,6 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки тип 4 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 150 Литр; кубический дециметр | 229,32 ₽ | 34 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ