Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена373 517 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 675,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500011426000037
ИКЗ
262780294848078020100100310010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 75 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802948480 - 780201001
Почтовый адрес
194294, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тимура Сиразетдинова ул, Д. 9 СТР. 1, 40313000
Местонахождение
194294, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тимура Сиразетдинова ул, Д. 9 СТР. 1, 40313000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. поселок Парголово, ул. Тимура Сиразетдинова, д. 8, корп. 2, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрученко Ксения Сергеевна, 7-981-8908692, d075@shko.la
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный тип 13 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 500 Рулон | 81,93 ₽ | 40 965 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный тип 12 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 500 Рулон | 60,42 ₽ | 30 210 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный тип 9 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | 564,61 ₽ | 56 461 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный тип 4 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | 659,86 ₽ | 65 986 ₽ |
| 5 | Бумага туалетная тип 10 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 500 Штука | 58,81 ₽ | 88 215 ₽ |
| 6 | Салфетка бумажная для сервировки стола тип 3 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Упаковка | 91,68 ₽ | 91 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ