Оказание услуг по обслуживанию внутреннего пожарного водопровода
Начальная цена115 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500011526000043
ИКЗ
262780581249578050100100550014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 97 "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
7805812495 - 780501001
Почтовый адрес
198302, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Юго-Запад, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ, Д. 24, К. 2, СТР. 1, 40354000
Местонахождение
198302, Санкт-Петербург, Морской Пехоты ул, Д. 24 К. 2 СТР. 1, 40354000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад, улица Морской Пехоты, дом 24, корпус 2, строение 1
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ивлева Лариса Вячеславовна, 7-921-7742574, planetadetstva97@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание внутреннего пожарного водопровода (осень) в 2027 году 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 32 Штука | 650 ₽ | 20 800 ₽ |
| 2 | Перекатка пожарного рукава в 2027 году 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 32 Штука | 350 ₽ | 11 200 ₽ |
| 3 | Испытание внутреннего пожарного водопровода (весна) в 2027 году 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 32 Штука | 650 ₽ | 20 800 ₽ |
| 4 | Испытание внутреннего пожарного водопровода (весна) в 2028 году 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 32 Штука | 750 ₽ | 24 000 ₽ |
| 5 | Испытание внутреннего пожарного водопровода (осень) в 2028 году 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 32 Штука | 750 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Перекатка пожарного рукава в 2028 году 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 32 Штука | 450 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ