Поставка проектора

Электронный аукцион № 0372500011526000045 опубликован 14.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262780581249578050100100590012620244
Начальная цена44 257,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 425,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500011526000045
ИКЗ
262780581249578050100100590012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 97 "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
7805812495 - 780501001
Почтовый адрес
198302, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Юго-Запад, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ, Д. 24, К. 2, СТР. 1, 40354000
Местонахождение
198302, Санкт-Петербург, Морской Пехоты ул, Д. 24 К. 2 СТР. 1, 40354000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад, улица Морской Пехоты, дом 24, корпус 2, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивлева Лариса Вячеславовна, 7-921-7742574, planetadetstva97@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектор тип 1
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука44 257,1 ₽44 257,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы