Поставка интерактивного комплекса для дистанционного обучения для нужд ГБОУ школа № 704 Московского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372500011726000024 опубликован 29.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262781099350478100100100010250000244
Начальная цена1 181 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 816 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500011726000024
ИКЗ
262781099350478100100100010250000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 704 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810993504 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СРЕДНЕРОГАТСКАЯ, Д. 9, К. 2, СТР. 1, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Среднерогатская ул, Д. 9 К. 2 СТР. 1, 40377000

Место поставки и контакты

Место поставки
196158, г. Санкт-Петербург, ул. Среднерогатская, дом 9 корпус 2, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелкунова Марина Геннадьевна, 7-812-2462895, school704-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивный комплекс для дистанционного обучения
26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых
4 Комплект295 400 ₽1 181 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы